Nacelle élévatrice portable

Nacelle élévatrice portable
Produit de détail

nacelle élévatrice portative

La puissance principale de ce produit est un moteur diesel. Sa structure simple et sa puissance extrêmement élevée facilitent le travail en hauteur. La hauteur de levage est supérieure à 20 mètres. Ce produit nous a toujours rendus très populaires en Asie du Sud-Est, en Asie du Sud, en Inde et en Russie. Se vend bien. Parce que son prix est très bas, la conception unique lui permet de se déplacer librement, élargissant considérablement la plage de fonctionnement du produit' et nous nous améliorons constamment, optimisant constamment ses performances.

组图3


批量图(1)

ModèleSPBL 8SPBL 10. 5SPBL 12.5SPBL 13SPBL 14
Max. Hauteur de travail (m)9.5121414.516
Max. Hauteur de la plate-forme (m)810.512.51314
Taille de la plate-forme (mm)850*650*1000850*650*1000850*650*1000850*650*1000850*650*1000
Capacité de charge (kg) (par client' demande de s)160-200 160-200160-200160-200160-200
Max. Portée horizontale (m)2.52.53.844.2
Rotation (°)360360360360360
Vitesse de déplacement (Km / h)15-3015-3015-3015-3015-30
Vitesse de levage (mm / s)50-9050-9050-9050-9050-90
Longueur hors tout (mm)41004100480051005100
Largeur hors tout (mm)17001700210022002200
Hauteur hors tout (mm)27002700305032503250
Poids net / kg)16001600170018001900
Mode de contrôleCommande de bouton bidirectionnel supérieur et inférieur (haut / bas / rotation)
Mode de supportPied hydraulique automatique (chaque pied peut être réglé séparément)
Pression de travail (MP)10
Classification de la résistance au vent≤ 6 niveau
Matériel squelette100 * 150 * 5 120 * 140 * 5 Tube carré carré
Châssis14 # Acier de canal international
Matériel de plate-forme14 # Acier profilé international / 3 plaque nervurée mm


Hot Tags: nacelle élévatrice portative, Chine, fabricants, fournisseurs, usine, acheter, pas cher, prix bas, en stock, à vendre
Enquête

You Might Also Like