Lift tractable Boom

Produit de détail

Remorquable Boom Lift est célèbre pour sa vaste gamme de travail. Tout d’abord, elle peut être remorquée par tracteur, camion ou voiture pour longue distance. Deuxièmement, à cause de son bras en flexion, lift tractable boom peut atteindre non seulement verticales haut placés, mais aussi la distance horizontale. Troisièmement, lift tractable boom est équipé de la plaque tournante qui peut tourner le bras de 360°. Toutes ces caractéristiques s’assurer que la vaste gamme de travail.
Quatre pieds de support automatique hydraulique de haute résistance seront prise vers le haut l’ensemble du corps du lift tractable boom lorsque vous travaillez, qui garantira la grande stabilité de l’ensemble de la machine. Si l'on considère les quatre pieds de support de haute résistance, il a un surnom appelé « Spider Boom Lift ».
Il y a trois panneaux de contrôle sur l’ascenseur boom remorquable :
Pieds de support de quatre panneaux de contrôle
Levage et panneau de commande de rotation sur le corps
Levage et rotation des contrôles sur la plate-forme
Opérateur peut contrôler lift tractable boom n’importe qu'il est sur le terrain plutôt que sur la plate-forme.
Remorquable Boom Lift a trois sortes d’alimentation pour le choix :
Puissance diesel avec moteur diesel
Puissance de la batterie avec moteur électrique
Les puissance diesel et puissance de la batterie
Cela dépend de la préférence des clients.

Modèle
TBL-8TBL-10TBL-12TBL-14TBL-16
Taille de plate-formemm1100 * 7001100 * 7001100 * 7001100 * 7001100 * 700
Hauteur de levagem810121416
Hauteur de travailm1012141618
Capacité de chargekg200200200200200
Rayon d’actionm3.545.56.57
Poids netkg15001600180020002200
Longueur hors toutmm52005400640068007200
Largeur hors toutmm16001600180018001800
Hauteur hors-toutmm19001900220022002400
Enquête

You Might Also Like